*Уценка: на ткани осталось два пятнышка после снятия наклеек, должны уйти после стирки.
Сумочки, клатчи, косметички - необходимые аксессуары для любой женщины. Они не только дополняют образ, но и подчёркивают стиль.
Такой стильный и удобный аксессуар как косметичка сегодня присутствует в гардеробе каждой женщины. Предназначен он для хранения косметики и других мелких атрибутов, столь нужных прекрасной половине. Многие предпочитают приобретать этот аксессуар в комплекте с сумкой. Сегодня мы предлагаем купить косметички любых расцветок и размеров.
Кроме стиля и красоты, современная косметичка должна быть функциональной, ведь арсенал косметики современных дам пестрит разнообразием и пугает количеством. В эту маленькую сумочку женщина может положить все помады, пудры, тональный крем, тени и туши, различные щипчики, кисточки, щеточки и т.д. Все это оказывается в нужное время под рукой, нет необходимости терять время на поиски столь нужных для женщины вещей.
Косметичка будет долго Вам служить и приносить удовольствие от использования.
Вместительная косметичка станет верной спутницей для девушки, которая любит за собой ухаживать. Косметичка очень вместительная, но в тоже время компактная, поэтому ее смело можно брать с собой в путешествие.
Качественно выполненное изделие приятно достать из сумочки, чтобы подправить макияж, приятно подарить близкому человеку.
Косметичку можно мыть, стирать, протирать.
Предлагаем Вам большой выбор красивых качественных косметичек оптом и в розницу.
Посетите наш КАТАЛОГ и посмотрите весь ассортимент красивых и удобных косметичек в интернет-магазине "STARLOOK".
Добавьте в свою новую косметичку необходимый комплект косметики (пудра, консилер, помада, блеск, подводка для век и т.д.). Посмотреть здесь
Основные | |
---|---|
Производитель | STAR |
Страна производитель | Китай |
Тип | Косметичка |
Пол | Женский |
Цвет | Коричневый |
Тип застежки | Молния |
Ручки | Одна |
Петелька для подвешивания | Да |
- Цена: 85 грн.