Бальзам для губ Lip Smacker «Крышечка» Sprite
STARLOOK представляет ультрамодную новинку, созданную для всех любителей классического лимонного «Спрайта», – блеск для губ от американского бренда Lip Smacker с неповторимым вкусом культовой «газировки». Эффективное средство по уходу за губами предлагается в компактном футляре, внешне напоминающем крышечку бутылки, знаменитой на весь мир.
Бальзам для губ Lip Smacker Sprite в оригинальном футляре: всегда интересный подарок!
С этой поры любимейшую газировку можно не только пить, но и ощущать её вкус на губах, когда вам заблагорассудится - создатели этого эксклюзивного косметического средства добились небывалой аутентичности с освежающим спрайтовым «букетом»!
По структуре Lip Smacker совсем не липкий и после нанесения становится почти бесцветным. Он очень легко распределяется по губам, увлажняет, ухаживает за ними и при этом не скатывается. Такая оригинальная штучка с ароматом Sprite используется, как правило, отдельно или в качестве идеальной основы под губную помаду. Кроме этого, блеск для губ Lip Smacker можно применять как ночной бальзам.
Достаточно лишь нанести это средство на губы, и вы моментально почувствуете знакомый аромат, а главное – невероятно приятное ощущение увлажнённости и особой мягкости!
Состав: Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Cetyl Acetate, Beeswax (Cera Alba), Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax, Flavor/Aroma, Polybutene, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil, Acetylated Lanolin Alcohol, Ozokerite, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Mineral Oil (Paraffinum Liquidum), Paraffin, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Hydrogenated Soy Glycerides, Stearic Acid, Propylene Glycol, Propyl Gallate, Neotame, Citric Acid, Citronellol, Cinnamal, Isoeugenol, Citral, Eugenol, Geraniol, Limonene, Linalool.
May contain (+/-): Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77492, 77491, 77499)
В ассортименте STARLOOK также есть бальзамы со вкусом и ароматом:
- Coca Cola
- Coca Cola Cherry
- Coca Cola Vanilla
- Sprite
- Fanta Grape
- Fanta Orange
- Fanta Strawberry
- Barq's Root Beer
С бальзамами для губ Lip Smacker ваши губы будут пахнуть прекрасным манящим ароматом сладких напитков от Кока-Кола.
Посмотреть весь каталог лучших бальзамов для губ в магазине STARLOOK
С нашим магазином ваши губы всегда будут здоровыми и красивыми!
Основные | |
---|---|
Производитель | Lip Smacker |
Страна производитель | США |
Вид средства по уходу за кожей губ | Бальзам |
Назначение и результат | Увлажнение, Защита от УФ-лучей |
Цвет и оттенок средства для губ | Полупрозрачный |
Область применения | Губы |
Классификация косметического средства | Мидл маркет |
Возрастная группа | Без ограничений |
Пол | Женский |
Вес | 4.0 (г) |
Дополнительные характеристики | |
Cruelty Free | Да |
- Цена: 198 грн.