
Кисть для подводки с тонким кончиком Aesthetica Pro Series Eyeliner Brush
542 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40001167
- +380 (50) 900-50-55Vodafone
Aesthetica Pro Series Eyeliner Brush - кисть для подводки с очень тонким кончиком для создания идеально чётких линий нужной толщины без рисков размазывания и неровностей. Кисть создана из синтетического волокна и прекрасно сбалансирована для калиграфического рисования чётких стрелок по линии века или воплощения в жизнь любых других мейкап-идей.
Высококачественный результат с тонкой кистью для подводки от Aesthetica:
- Миниатюрный кончик кисти обеспечивает максимально точный результат, бережно выводя тончайшие линии на коже.
- Ворсинки из синтетического волокна гиппоаллергенны и не раздражают эпидермис, легко очищаются и не задерживают бактерии и клетки кожи.
- С помощью кисти можно наносить идеально ровные стрелки даже при использовании кремовых средств.
- Сбалансированная тяжесть, размер и фактура ручки обеспечивают надежную фиксацию в ладони и предохраняют от случайных движений. Эту кисть можно также использовать для заполнения бровей цветом.
Кисть Aesthetica Pro Series Eyeliner Brush подойдет как для профессионального визажиста, так и домашнего использования. При надлежащем уходе кисть можно использовать в течение многих лет. Она будет очень экономно набирать косметику, долго сохранять форму благодаря качественному синтетическому материалу, а также нежно и приятно ощущаться на коже.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aesthetica |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кисти | Кисть для подводки |
| Комплектация кисточками | Кисть для подводки |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | пластмасса |
| Длина ворса | 10 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина | 155 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Cruelty Free | Да |
| Vegan | Да |
- Цена: 542 ₴





