
Большое синее винтажное ручное зеркало vintage 27 см
1 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40001459
+380 (97) 955-55-50
Kyivstar / Viber, Telegram
- +380 (50) 900-50-55Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Свет мой, зеркальце, скажи.."- это зеркальце все скажет и покажет, ведь оно невероятно удобное и очень красивое.
- длина 27 см
- ширина 12.2 см
- толщина 0.7 см
Зеркало оснащено удобной ручкой. Выполнено в шикарном синем цвете.
Для женщины, у которой должно быть красивым все, в том числе и ручное винтажное зеркало из Великобритании.
vintage - не новое, было в использовании, вещь с историей.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип зеркала | Настольное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Ширина | 122 мм |
| Длина | 270 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вид зеркала | Одинарное |
- Цена: 1 490 ₴









