NEW


Пара зеленых винтажных щеток для одежды и обуви 20 и 15 см, ручное зеркало и поднос vintage
1 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 40001462
+380 (97) 955-55-50
Kyivstar / Viber, Telegram
- +380 (50) 900-50-55Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все, что нужно знать о практичном и красивом.
Этот набор идеально впишется в интерьер и добавит в женскую рутину немного роскоши.
- зеркало 26 х 13 х 1 см
- поднос 27.5 х 14.5 х 2 см
- щетка с ручкой
- щетка
Производство Великобритания.
Зеркало оснащено длинной удобной резной роскошной ручкой.
vintage - не новое, было в использовании, вещь с историей.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип зеркала | Настольное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 260 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Вид зеркала | Одинарное |
- Цена: 1 250 ₴










