
Кисть для нанесения и растушевки теней Shades by Shan Precision Blend
615 ₴
- Нет в наличии
- Код: 40001497
- +380 (50) 900-50-55Vodafone
Использование мягкой пушистой кисти для теней позволяет добиться просто ошеломляющих эффектов: плавных переходов, правильных акцентов, идеально растушеванных границ.
Кисть для нанесения и растушевки теней Shades by Shan Precision Blend прекрасно подойдёт для точечного нанесения небольшого количества пигмента и сглаживания переходов.
Кисть Shades by Shan Precision Blend специально разрабатывалась для того, чтобы процесс наложения и растушевки теней полностью соответствовал самым высоким стандартам визажа. Этому способствует форма кисти, которая сужается кверху, мягкий ворс правильного размера, оптимальные упругость и густота.
Эргономичная ручка кисти хорошо фиксируется в руке. Рабочая часть создана из синтетического веганского ворса, обеспечивающего максимального эргономичное и комфортное нанесение, а также равномерное распределение.
Кисть с мягким ворсом подбита настолько плотно, что можно использовать как сыпучие, так и жидкие тени, и при этом не раздражать кожу при нанесении.
Кисть легко очищается при помощи проточной воды и мыла/шампуня для кистей и быстро высыхает.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shades by Shan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кисти | Кисть для теней |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Длина ворса | 12 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина | 167 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские | |
| Vegan | Да |
| Cruelty Free | Да |
- Цена: 615 ₴






