
Настольное зеркало с LED-подсветкой Portable 16 LED Light Up Makeup Mirror белое
1 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 40001571
+380 (97) 955-55-50
Kyivstar / Viber, Telegram
- +380 (50) 900-50-55Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольное LED-зеркало — это удобное зеркало с LED-подсветкой, созданное для комфортного ежедневного использования. Оптимальный размер и устойчивая подставка позволяют разместить его на любом столе или туалетном столике. Подсветка обеспечивает чёткое отражение даже при слабом освещении, им особенно удобно пользоваться при нанесении макияжа или уходе за кожей.
Комплектация:
- LED-зеркало
- Подставка
- USB-шнур
Характеристики:
- Материал: ABS-пластик и стекло
- Размер: 220×270х165 мм
- Вес: 520 г
- Цвет: белый
- Модель SK1603A
- Питание: USB или 4 батарейки AA
- Яркость регулируется касанием к сенсору

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Portable |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зеркала | Настольное |
| Форма косметического зеркала | Прямоугольное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Угол поворота | 180 град. |
| Подставка в комплекте | Да |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 520 г |
| Цвет | Белый |
| Вид зеркала | Одинарное |
| Тип подсветки | Диодная |
- Цена: 1 300 ₴










