
Большая прямоугольная коробка Красный Контейнер 27 x 16.5 x 16.5 см
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40001579
+380 (97) 955-55-50
Kyivstar / Viber, Telegram
- +380 (50) 900-50-55Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная прямоугольная картонная коробка большого размера с удобной съемной крышкой выглядит изящно и стильно.
Изделие выполнено в приглушенных спокойных оттенках, где сочетание красного и серого элегантно дополнено белыми надписями и желтыми знаками.
Безупречным штрихом дизайна коробки стала надпись «Container».
Благодаря качественному картону и рисунку с матовым покрытием коробка выглядит очень стильно и может прослужить долгое время.
Это изделие станет прекрасным оформлением для подарка дорогому человеку, помощником в структурировании внутреннего пространства шкафа или дополнением к интерьеру помещения.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laprida |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Со съемной крышкой |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Цвет | Красный |
| Длина | 270 мм |
- Цена: 280 ₴











