-20%


Обруч для волос Ушки Мишки с камнями STARLOOK серебристый
180 ₴
144 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1000000125825
+380 (97) 955-55-50
Kyivstar / Viber, Telegram
- +380 (50) 900-50-55Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обруч для волос Ушки Мишки с камнями STARLOOK — стильный и выразительный аксессуар, который добавит вашему образу игривости и оригинальности. Украшен стразами, он сочетает в себе нежность и дерзость, привлекая внимание и подчёркивая индивидуальность.
- Элегантный дизайн с декоративными ушками
- Лёгкий и комфортный при носке
- Универсальный размер: подходит как взрослым, так и детям
- Удобная основа с гибкой проволокой — позволяет формировать ушки
- Отличный выбор для вечеринок, фотосессий, тематических мероприятий и просто хорошего настроения
Цвет: серебристый с прозрачными камнями на ушках и черным обручем
Размер: Ушки - 3 см
Этот обруч — эффектный акцент в любом образе, с которым можно легко добавить нотку игривости в повседневный стиль или создать смелый вечерний лук.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STARLOOK |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для девочек |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Цвет | Серебристый |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обруч |
| Диаметр | 125 мм |
| Стиль | Тематический |
- Цена: 144 ₴











