NEW


Подарочная коробка Hourglass Deer Олень лимитированный дизайн 25 x 17 x 9 см
499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 40001713
+380 (97) 955-55-50
Kyivstar / Viber, Telegram
- +380 (50) 900-50-55Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочная коробка от бренда Hourglass с дизайном Deer (Олень) LIMITED-EDITION GIFT WRAPPING
Плотный дизайнерский картон. Высокое качество.
Прекрасная коробка, которая сделает подарок еще красивым и желанным, еще более изысканным и презентабельным.
Радуйте своих близких ― дарите красивые подарки!
Габариты:
25 x 17 x 9 см
Коробки выпускаются ограниченным тиражом, и в 2025 году их украшают работы украинского тату-мастера Sasha Unisex (Саша Унисекс).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hourglass |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 250 мм |
- Цена: 499 ₴






