
Косметичка розовая Charlotte Tilbury Pillow Talk Makeup Bag 19.1 × 10.5 x 10.5 cм
2 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5056446620482
- +380 (50) 900-50-55Vodafone
Pillow Talk Makeup Bag - косметичка для организации и хранения косметики, выполненная в фирменном оттенке Pillow Talk Pink. Лёгкая, прочная и удобная, она создана для аккуратного размещения любимых бьюти-средств дома и в путешествиях. Модель изготовлена из 100% полиэстера и оснащена несколькими отделениями для удобной сортировки продуктов. Украшена фирменным принтом губ и розовым металлизированным замком-молнией.
Особенности:
• Габариты: 19.1 × 10.5 x 10.5 cм
• Прочная косметичка из 100% полиэстера.
• Несколько отделений для удобной организации косметики.
• Лёгкая, компактная и идеально подходит для путешествий.
• Выполнена в оттенке Pillow Talk Pink с фирменным принтом губ.
• Розовая металлическая молния для аккуратного закрытия.
• Лёгко очищается и сохраняет форму.
Способ применения: Используйте косметичку для хранения декоративной косметики, уходовых средств, кистей и аксессуаров. Благодаря нескольким отделениям она поможет поддерживать порядок и легко находить нужные продукты в дороге и дома.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Charlotte Tilbury |
| Страна производитель | США |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 6-10 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 191 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 300 ₴











