
Кисть для румян Tenze Emerald Collection Blush Brush
540 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40001722
- +380 (50) 900-50-55Vodafone
Tenze Emerald Collection Blush Brush – круглая конусная кисть для румян (подходит для пудры и хайлайтера). Кисть плотно набита, изготовлена из мягкого кукурузного ворса и имеет деревянную ручку темно-зеленого цвета. Разработан для создания естественного и свежего румянца, но с легкостью справится с коррекцией всего лица.
Благодаря инновационным синтетическим волокнам и продуманной форме, кисть обеспечивает плавное и равномерное нанесение продукта без разводов и пятен.
- длина ворса - 3.8 см
- длина ручки - 13.5 см
- диаметр – 1.5 см.
Преимущества кистей от Tenze:
- Специальные веганские кукурузные волокна обеспечивают мягкое, интуитивное и равномерное растушевки.
- Закругленная конусная форма обеспечивает точный контроль и удобство при работе с любыми контурами лица
- Кисти с двойным креплением и глубокой посадкой ворса - не лижут
- Исключительно ручная сборка гарантирует нежность ворса
- Плотно набитые, красиво растушевывают текстуры
- Ручки изготовлены из натурального дерева и имеют дополнительное покрытие, защищающее краску от шелушения
- Легкая ручка обеспечивает комфортный захват и идеальный баланс при нанесении
- Веганская и cruelty-free кисть, безопасная и гипоаллергенная альтернатива натуральному ворсу.
Способ применения: Скошенной стороной кисти наберите небольшое количество жидких или кремовых румян. Наносите на яблочка щек мягкими движениями, растушевывая вверх к вискам. Повторяйте до достижения желаемой интенсивности цвета.
Догляд за пензлем: Очистите мягким мылом и теплой водой. Сушите в горизонтальном положении.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tenzero |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кисти | Кисть для румян |
| Комплектация кисточками | Кисть для румян |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 15 мм |
| Длина ворса | 38 мм |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Длина | 173 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские | |
| Cruelty Free | Да |
| Vegan | Да |
- Цена: 540 ₴











