NEW


Скошенная кисть для сухого или кремового скульптора из натурального ворса козы Tenze Travel Contour Brush
420 ₴
- Нет в наличии
- Код: 40001723
+380 (97) 955-55-50
Kyivstar / Viber, Telegram
- +380 (50) 900-50-55Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tenze Travel Contour Brush - кисть для техники контуринга с укороченной ручкой, предназначенная специально для нанесения косметики на скулы. Имеет скошенную форму и мягкие натуральные ворсинки, что делает ее идеальным инструментом для нанесения и растушевки контуринга.
Подходит и для сухого, и для кремового скульптора. Помогает создать равномерное покрытие нужной интенсивности.
Изготовлена из натурального ворса козочки. Деревянная ручка с покрытием.
- Высота пучка ворса - 2.4 см
- Ширина ворса в основании - 1.7 см
- Длина ручки - 10 см
- Максимальный диаметр ручки - 1.2 см
Кисть из натурального ворса козы имеет следующие преимущества:
- Равномерное нанесение - позволяет равномерно и комфортно наносить продукт на кожу благодаря своей форме и плотной набивке.
- Растушевка - прекрасно растушевывает контур, придавая макияжу максимально естественный вид.
- Многофункциональность - может использоваться для нанесения контурных продуктов, пудры и румян, что делает ее универсальным инструментом.
- Долговечность - натуральный ворс прочнее и долговечнее по сравнению с синтетическими материалами.
- Мягкость — ворс приятный коже, не вызывает раздражения и не царапает.
- Легкость в использовании — удобная в использовании как опытными визажистами, так и начинающими.
- Привлекательный внешний вид - фирменный дизайн и отличное качество от бренда Tenze делает такую кисть настоящим подарком для каждой ценительницы качественных аксессуаров для макияжа.
- Компактный размер - удобно брать с собой.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tenze |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кисти | Кисть для контуринга |
| Комплектация кисточками | Кисть для нанесения контуров |
| Материал ворса | Коза |
| Материал ручки | дерево |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 17 мм |
| Длина ворса | 24 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Длина | 124 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество | 1 шт |
- Цена: 420 ₴











