Tenze Emerald Collection Concealer Brush – круглая скошенная кисть для растушовки консилера. Кисть плотно набита, хорошо растушевывает кремовые текстуры, не оставляя полос. Форма ворса идеально ложится под глаза и очень нежно работает в этой деликатной зоне. Кисть плотно набита, изготовлена из мягкого кукурузного ворса и имеет деревянную ручку темно-зеленого цвета. Разработана для создания естественного покрытия.
Благодаря инновационным синтетическим волокнам и продуманной форме, кисть обеспечивает плавное и равномерное нанесение продукта без разводов и пятен.
- длина ворса – 1.5 см
- диаметр - 1.5 см
- длина ручки – 13 см
Преимущества кистей от Tenze:
- Специальные веганские кукурузные волокна обеспечивают мягкое, интуитивное и равномерное растушевки.
- Закругленная конусная форма обеспечивает точный контроль и удобство при работе с любыми контурами лица
- Кисти с двойным креплением и глубокой посадкой ворса - не лижут
- Исключительно ручная сборка гарантирует нежность ворса
- Плотно набитые, красиво растушевывают текстуры
- Ручки изготовлены из натурального дерева и имеют дополнительное покрытие, защищающее краску от шелушения
- Легкая ручка обеспечивает комфортный захват и идеальный баланс при нанесении
- Веганская и cruelty-free кисть, безопасная и гипоаллергенная альтернатива натуральному ворсу.
Способ применения: Скошенной стороной кисти небольшое количество консилера растушуйте под глазами, у крыльев носа и на всех нужных участках. Повторяйте до достижения желаемой интенсивности цвета.
Уход за кистью: Очищайте мягким мылом и теплой водой. Сушите в горизонтальном положении.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tenzero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кисти | Консилерная кисть |
| Комплектация кисточками | Консиллерная кисть |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 15 мм |
| Длина ворса | 15 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина | 145 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские | |
| Cruelty Free | Да |
| Vegan | Да |
- Цена: 420 ₴












