
Кисть для тональной основы Tenze Emerald Collection Foundation Brush
720 ₴
- Нет в наличии
- Код: 40001730
- +380 (50) 900-50-55Vodafone
Tenze Emerald Collection Foundation Brush – круглая кисть для растушовки тонального крема, консилера, кремовых румян или кремового скульптора. За счет приплюснутой овальной формы очень хорошо растушевывает кремовые текстуры.
Кисть плотно набита, изготовлена из мягкого кукурузного ворса и имеет деревянную ручку темно-зеленого цвета. Разработана для создания естественного покрытия, которое сливается с кожей, с легкостью справится с коррекцией всего лица.
Благодаря инновационным синтетическим волокнам и продуманной форме, кисть обеспечивает плавное и равномерное нанесение продукта без полос и пятен.
-
длина ворса – 2.5 см
-
длина ручки - 13.5 см
-
ширина у основания - 2.5 см, толщина - 1.5 см
Закругленная форма обеспечивает точный контроль и удобство при работе с любыми кремовыми продуктами для лица.
Преимущества кистей от Tenze:
- Специальные веганские кукурузные волокна обеспечивают мягкое, интуитивное и равномерное растушевки.
- Кисти с двойным креплением и глубокой посадкой ворса - не лезут
- Исключительно ручная сборка гарантирует нежность ворса
- Плотно набитые, красиво растушевывают текстуры
- Ручки изготовлены из натурального дерева и имеют дополнительное покрытие, защищающее краску от шелушения
- Легкая ручка обеспечивает комфортный захват и идеальный баланс при нанесении
- Веганская и cruelty-free кисть, безопасная и гипоаллергенная альтернатива натуральному ворсу.
Способ применения: После праймера нанесите тональное средство в центр лица и растушуйте кистью по краям легкими движениями. Для дополнительного покрытия используйте похлопывающие движения, чтобы скрыть несовершенства и покраснения.
Уход за кистью: Очистите мягким мылом и теплой водой. Сушите в горизонтальном положении.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tenze |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кисти | Кисть для тональной основы |
| Комплектация кисточками | Кисть для тональной основы |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 25 мм |
| Длина ворса | 25 мм |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Длина | 160 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские | |
| Cruelty Free | Да |
| Vegan | Да |
- Цена: 720 ₴











