NEW


Подарочный пакет Tenze из картона белый 35 x 25 x 9 см
100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40001741
+380 (97) 955-55-50
Kyivstar / Viber, Telegram
- +380 (50) 900-50-55Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плотный картон с фактурным тиснением. Высокое качество и изысканный дизайн.
Прекрасный пакет, который сделает подарок еще более красивым и желанным, еще более изысканным и презентабельным.
Радуйте своих близких ― дарите красивые подарки!
Габариты:
35 x 25 x 9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenze |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 100 ₴


