-5%


Краб для волос темно-бежевый Barrette La France Retro Acrylic Hair Clip 8.2 см
490 ₴
465,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40001748
+380 (97) 955-55-50
Kyivstar / Viber, Telegram
- +380 (50) 900-50-55Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краб для волос помогает быстро и удобно делать различные прически. Особенно актуальными такие аксессуары стали после возвращения в моду 90-х.
Краб изготовлен из качественного прочного французского пластика с глянцевым покрытием. Пружина светло-золотистого цвета.
Краб холодного темного бежевого цвета (с розовинкой), украшенный золотистой надписью "Barrette La France". Минималистичный и очень универсальный дизайн с красивыми линиями. Подойдет как для офисного, классического стиля, так и для повседневного.
Габариты:
- Длина: 8.2 см
- Ширина: 4.4 см (с ручками)
- Высота: 3.5 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STARLOOK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Заколка-краб |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Форма | Прямая |
- Цена: 465,50 ₴











