
Кисть-веер для хайлайтера Tenze Emerald Collection Highlighting Brush
400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 40001739
- +380 (50) 900-50-55Vodafone
Tenze Emerald Collection Highlighting Brush – кисть – веер для хайлайтера – для легкого равномерного покрытия, которое выглядит максимально естественно. Кисть выполнена из нежного гипоаллергенного кукурузного ворса. Хорошо работает и с рассыпчатыми, и с прессованными продуктами. Деревянная ручка имеет дополнительное покрытие, защищающее краску от шелушения.
Габариты Tenze Emerald Collection Highlighting Brush:
- высота пучка ворса - 1.5 см
- длина ручки – 13 см
Качественная и долговечная кисть от украинского бренда Tenze создана для того, чтобы кожа выглядела безупречно. Благодаря инновационным синтетическим волокнам и продуманной форме, кисть обеспечивает плавное и равномерное нанесение продукта, оставляя шелковистый финиш.
Преимущества кистей от Tenze:
- Специальные веганские кукурузные волокна обеспечивают мягкую, интуитивную и равномерную растушевку.
- Форма обеспечивает точный контроль и удобство при работе с любыми сухими продуктами
- Кисти с двойным креплением и глубокой посадкой ворса - не лезут
- Исключительно ручная сборка гарантирует нежность ворса
- Плотно набитые, красиво растушевывают текстуры
- Ручки изготовлены из натурального дерева и имеют дополнительное покрытие, защищающее краску от шелушения
- Легкая ручка обеспечивает комфортный захват и идеальный баланс при нанесении
- Веганская и cruelty-free кисть, безопасная и гипоаллергенная альтернатива натуральному ворсу.
Способ применения: Наберите небольшое количество хайлайтера, встряхните излишки и мягкими движениями нанесите на лицо, растушевывая вверх до висков для естественного эффекта.
Догляд за пензлем: Очистите мягким мылом и теплой водой. Сушите в горизонтальном положении.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tenze |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кисти | Кисть для хайлайтера |
| Комплектация кисточками | Веерная кисть |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Длина ворса | 15 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина | 160 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские | |
| Cruelty Free | Да |
| Vegan | Да |
- Цена: 400 ₴






