
Маленькая кисть для теней Tenze Emerald Collection Small Blending Brush
320 ₴
- Нет в наличии
- Код: 40001737
- +380 (50) 900-50-55Vodafone
Tenze Emerald Collection Small Blending Brush – маленький заостренный бочонок для растушевки теней для равномерного покрытия, которое выглядит максимально естественно. Кисть выполнена из нежного гипоаллергенного кукурузного ворса. Хорошо работает и с рассыпчатыми, и с прессованными продуктами. Деревянная ручка имеет дополнительное покрытие, защищающее краску от шелушения.
Габариты Tenze Emerald Collection Small Blending Brush:
- высота пучка ворса – 0.9 см
- длина ручки – 14 см
- ширина у основания – 0.5 см
Качественная и долговечная кисть от украинского бренда Tenze создана для того, чтобы макияж глаз выглядел безупречно. Благодаря инновационным синтетическим волокнам и продуманной форме, кисть обеспечивает плавное и равномерное нанесение продукта.
Преимущества кистей от Tenze:
- Специальные веганские кукурузные волокна обеспечивают мягкую, интуитивную и равномерную растушевку.
- Форма обеспечивает точный контроль и удобство при работе
- Кисти с двойным креплением и глубокой посадкой ворса - не лезут
- Исключительно ручная сборка гарантирует нежность ворса
- Плотно набитые, красиво растушевывают текстуры
- Ручки изготовлены из натурального дерева и имеют дополнительное покрытие, защищающее краску от шелушения
- Легкая ручка обеспечивает комфортный захват и идеальный баланс при нанесении
- Веганская и cruelty-free кисть, безопасная и гипоаллергенная альтернатива натуральному ворсу.
Способ применения: Наберите небольшое количество теней, встряхните излишки и мягкими движениями нанесите тени на веки, растушевывая в нужном направлении или аппликативными движениями для насыщенного цвета.
Уход за кистью: Очистите мягким мылом и теплой водой. Сушите в горизонтальном положении.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tenze |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кисти | Кисть для теней |
| Комплектация кисточками | Кисть для теней, Кисть для растушевки теней |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 5 мм |
| Длина ворса | 9 мм |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Длина | 155 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские | |
| Cruelty Free | Да |
| Vegan | Да |
- Цена: 320 ₴









