Відгуки про компанію STARLOOK — дієвий догляд, розкішний макіяж
- Юлия ГузноваУгода на маркетплейсі Prom.ua
Покупкой осталась довольна, все чётко, быстро. Оплачивала на карту, отправили быстро. Единственный нюанс, заказывала на своё имя, а отправить просила на имя мужа, отправили все равно на моё, но вы не первые кто так сделал и не последние я чувствую, почему так, не знаю. Вроде записывали, будьте внимательней пожалуйста. Это лишь нюанс на который стоит обратить внимание. Покупкой довольна, при случае буду заказывать снова. Рекомендую!
- Коментар продавця
Юлия, спасибо! Будем внимательней.
- Коментар продавця
- Людмила П.
Спасибо
Все отлично и в указанные сроки - Лена
- Наталія Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Рина Угода на маркетплейсі Prom.ua
все просто отлично )))))))))))
- Маруся К.
Все доставили вовремя:) форма и комплектация соответствует заявленным, а вот цвет не совсем. В интернете он яркой желтый (ближе к лимонному), а в реалии обычный желтый (ближе к желтку). Было бы отлично на сайте выкладывать еще пару фото (хоть все понимают, что фото и экран цвет искажают). В целом покупкой довольна, за подарок (блестки) спасибо:)
- Сергій П.
Подтвердили заказ...ждал доставку через 2 дня как сказали... ее нет. Набираю... -А когда будет доставка вернее во сколько? Ответ- так в наличие же нет ваших шампуней... ЗАКАЗ БЫЛ ПОДТВЕРЖДЕН ЗВОНКОМ И ЕГО СВЕРКОЙ!!!!
- Коментар продавця
Сергей, простите за причиненные неудобства! Управляющий, который работал в тот момент, был уволен. Именно из-за того, что взгляды касательно отношения к клиентам и построения четких рабочих процессов у нас разошлись.
Мне очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление от заказа в нашем магазине.
Я готова загладить допущенную ошибку скидкой, подарком к заказу и бесплатной доставкой. И у Вас будет возможность убедиться в том, как быстро и качественно мы работаем теперь.
С уважением, основатель магазина STARLOOK, Яна Лапидус.
- Коментар продавця
- Владислав К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказ с предоплатой через LIQPAY ушёл 4 числа, письмо "заказ принят" с prom.ua пришло, далее молчание. 9 числа позвонил по телефону, указанному на сайте компании, назвал номер заказа, "завтра будет отправлен". 10 числа был не только отправлен, но и доставлен ;) товар соответствует описанию. Не очень оперативно, но в целом результат устроил.
- Евгения Н.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Только сегодня сделала заказ ! Жду с нетерпением ))))
- Анастасия Б.
Спасибо, все понравилось

